Юрий Барметов

Что такое паштет? (Желательно фото)

На
Наталья

В переводе с итальянского «pastetto» - паштет – обозначает фарш из различных ингредиентов: мяса, дичи, печени, грибов, яиц и т.д.,

Н*
Наталья *******

Мой рецепт:
0,5 кг печени (любой), 2 небольшие морковки, одна большая луковица, 100г масла.
Овощи порезать на четвертинки, все варить вместе с печенью, до готовности морковки, посолить. сделать паштет (в блендаре) добавить масло сливочное, попробовать на соль,, переложить в посуду и поставить остывать.
Утром к завтраку на белый хлеб то что надо.

Светлана Байкова

Это мелко измельченный продукт из мяса, рыбы, печени.

Сергей Туркин

посмотрите как его готовят и вам будет более понятно https://www.youtube.com/watch?v=A0Y88EwBTZo

Мария Лукичева

раньше мололи ингредиенты на мясорубке, сейчас с помощью блендера- ничего сложного