Николай Саркисов

какой паштет стоит купить? какой марки и любите ли вы паштеты?

Инна

планшет прикольная вещь, вечерами только с ним, самсунги нравятся

Ви
Виктория

лучший паштет сделанный своими руками

Иришка

Недавно попробовала Аргета, очень вкусно особенно с тунцом.

Владислава

а я не могу покупные паштеты кушать, мне почему-то ливерную колбасу напоминает 😞
Вчера сделала домашний паштет. Печень варим (добавим лист лавровый, перец горошком) . Пропускаем печень через мясорубку, отдельно обжариваем много лука на сл. масле, когда лук готов, добавляю сметану, протушиваю минуту. Соль, перец (черный и много) . Тоже на мясорубку. Все хорошо вымешать и приятного аппетита!
Делать не так долго, а вкус настоящего печеночного паштета, да и дешевле гораздо выходит)

Кравченко

домашний паштет самый лучший

Юл
Юлия

Достаточно прочитать состав любого паштета и вопрос отпадет сам собой. Даже в дорогом содержится всякая фигня. Зачем в паштете из КУРИНОЙ ПЕЧЕНИ нужны свиные шкурки и манка? Я делаю сама!

Та
Татьяна

никакой
делай дома сама

Св
Светлана

Лучше всего домашний сделать. В магазинном натурального ничего нет.

Са
Савченко

в зависимости какой суммой вы распоагаете

Ви
Витаминка

обожаю паштеты мммм вкусняшка банку за раз неочём а какой самый вкусный хз

Же
Женечка

А зачем покупать-то?
Его делать самому всего-то полчаса времени уходит.
У моей семьи любимый - сделанный мною из гусиной печени с зеленью.
а летом, конечно - из печени индейки с белыми грибами.

Аня

Как говорится, Jedem das Seine - каждому свое.
Мне нравится такой

Ка
Катюшка

Как показывает практика, самые вкусные паштеты - детское мясное питание..) )
Только посолить нужно...)))

Вера

Уважаемая PrinceSS, паштеты делаются из мясного вторсырья. Следовательно, лучше избегать их употребление.

Ел
Елена

Паштет печеночный люблю, но только тот, который делаю сама.