Илья Балахнин

что ест лягушка. помогите не знаю

Александр Бочко

Насекомых (комары, мухи, кузнечики и т.д.)

Катерина Базанова

лягушки и жабы - насекомоядные.

Джонатан Свифт

лягушка ест всех насекомых, но только тех что в движении.

Марина Бухтина

Лягушки питаются различными насекомыми: мухами, комарами, кузнечиками, кобылками, личинками стрекоз, водяными жуками и их личинками, моллюсками. Если же наземного корма недостаточно, озёрные лягушки в большом количестве поедают головастиков своего вида, а также способны кормиться мальками рыб.

Tanushka Skorokhodova

Мух? (Походу насекомых... )

Галина Гроздева

Болото чавкает. у Вас есть болото дома? если нет, то наберите на озере пару ковшечков

Aлиза Чынгышбаева

На каждой сотке сада или огорода жабы и лягушки за лето съедают до 1 тысячи насекомых. Остромордая лягушка в своем рационе больше отдает предпочтение паукам, травяная – слизням и кузнечикам, серая жаба – жукам и муравьям, зеленая жаба – клопам. Молодняк питается малинным жуком, комарами, долгоносиками, тлями.

Полина Попова

Ну ...думаю ...лягушачью еду ...

Николай Васев

Лягушки питаются молоденькими пухленькими девушками. Предпочитают тех, которые в белых кофточках.

Антон Суворов

а если подумать?

С Моторчиком

Лягушка Голиаф мышками и птичками питается

А может и сородича сожрать