Станислав Горяев

Какую сумму мы получим на субсидию?мы проживаем в городе Нижневартовске.

Проходим по программе, Доступное жильё молодым ,Мы купили квартиру,и ждём когда дойдёт очередь на субсидию.

Тимон

могут и отказать вовсе-как правило субсидии выдают ДО, а не ПОСЛЕ приобретения жилья.

Антонина

ну может и не дойдет вовсе

Борис Ежов

Субсидия какая?.. на оплату коммунальных услуг?..

Екатерина Захарова

Если вы заключили договор, то там сумма прописана.

Наталья Пашко

Если у вас уже есть квартира, зачем вам выдавать субсидию?? ?
Дадут нуждающимся, а вы сами справились)))