Валерия Тимченко

как думаете???-на сколько в мире,и в какую сторону изменится имидж путина после олимпиады...

Ди
Дина

ни в какую....

Serguei Takmakov

Не беспокойся за него.
У Путина сейчас самый высокий рейтинг из лидеров стран мира.

Юрий Сапрыкин

дело не в имидже, а в бабле , которое намыли и ещё намоют неоднократно , определённые заинтересованные лица.
Стране эта олимпиада..как мёртвому припарки..пир во время чумы.
У нас столько стариков и детей без крова....без средств к существованию...эх.

Эльвира

Ну я думаю в разные стороны..бюджетопильщики в пояс поклонятся и будут бить в панфары..))))). Народ не столичный..тихо материться..народ затопленных районов и крайнего севера..не будут стесняться в выражениях...

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

ИМИДЖ (англ. image — образ, изображение) — представление о вещах и людях, формируемое (как правило, целенаправленно) средствами массовой информации, включая рекламу. На Западе И- часто ассоциируется с понятиями престижности, репутации, в социально-политическом плане выступает одной из целей артизации, когда с его помощью реальность подменяется расплывчатыми, но приятными и успокаивающими иллюзиями. Эстетика и методика создания И. составляют целую отрасль в социальной психологии на Западе, использующей И. для манипуляции общественным мнением, в торговом бизнесе.
Эстетика: Словарь/Под общ. ред. А. А. Беляева и др. — М.: Политиздат, 1989.— 447 с.

По моему, очень точное определение. Соответственно, как прикажут, такой ИМИДЖ и будет.

Кобра Наталья @-@-@ К

думаю что в лучшую, простой народ ещё со времён Рима любит зрелища, а с тех времён ничего не изменилось