Лидия Рослая

Если честно, мне нравится имидж Путина, как он себя преподносит, какие слова говорит. Конечно, не Сократ, но все же Good

Почему мужики не хотят быть таким как он?

Александр Юрдин

В общем да
Разделяю ваше мнение

Роман Морозов

Спаси и сохрани. Все мужики начнут стерхов летать учить или за подложенными амфорами нырять? ДЕЛО кто делать будет?

St
Stas

да уж... не Сократ.... и это очень мягко говоря..

Anton V. Merkulov

По сравнению с Ельциным, Брежневым и прочими черненками он конечно живчик и говорун.

Игорь Киселев

Да уж !. Аркадий Исаакович Райкин позавидовал-бы перевоплощениями перед народом в клоунадах . Особенно со стерхами.

Тв
Твоя

Мне он тоже нравится.

Ева Матиева

Имидж? Мне тоже нравится.. . А вот самого Путина терпеть не могу.

Ал
Алексей

good thing, кукла миллиардеров

Петр Осипов

Конечно не Сократ, но сокращено в нашей стране много )

Алексеи Нет

да нет у него иммиджмейкера, сам до всего додумался
вас, ушлепков, жалеет, атак бы всех замочил в сортире