Макс Стрельченко

вы умерли и вдруг обнаруживаете, что от вас осталась ощна душа, вы приведение. ваши действия ? 🙂

Алексей

Первым делом вступлю в Евросоюз!

Татьяна Степанова

Полетаю по всей планете. Хоть после смерти мир посмотрю, а то денег вечно не хватает.

Вероника

вздохну свободно )поищу лучшие миры

Nurmuxammad Nurmametov

Напихать тебе в рот, пока никто не видит.

Екатерина Власова

напьюсь от радости

Илья

душа будет летать из рая в ад

Julia Fokina

моя душа, как понятие нет такого, но я до сих пор ипытываю де жа вю.. почему? Может это признак творческой натуры, но я там не была никогда почему я могу описать ромбики в окнах, и почему я могу описать вонь и скрип людей которые что то грузят, орут на и все деревянное? нет такого )

Ay
Aysidora

К Свету, чтобы не затеряться в этом мире.

Екатерина Иванова

И никаких возможностей влияния на материальный мир? Буду долго материться, поскольку пойму что это будет ОЧЕНЬ долгая и ОЧЕНЬ скучная Вечность.