Елена Удалова

ЧП, получала в налоговой свидетельство плательщика ЕН, потребовали договор

ЧП, получала в налоговой свидетельство плательщика ЕН, потребовали договор, заключенный с рынком (у меня по КВЕД эта деятельность). Зачем? что будет, если я не предоставлю этот договор? Если не буду вести предпринимательскую деятельность?

Elena Antonenko

базар-вокзал!

Георгий Иванов

Если вы хотите платить ЕНВД по квадратным метрам, то ничего удивительного, что требуют договор аренды.