Марина Бухтина

Если я создам сайт с услугами по ремонту квартир. Могут ли у меня быть проблемы с налоговой? (У меня нет ЧП)

(У меня нет ЧП)

Иришка Добродеева

Лично моё мнение всем будет по барабану

На
Наталья

До тех пор пока налоговая не узнает проблем не будет. На случай если узнает сказать например изучала покупательский спрос. Если только за руку не поймают (контрольная закупка) но это вряд ли...

Вера Завадская

Да им что занятся нечем?

Только те кому насолили, могут на вас накапать!
А так, конечно создавайте! И вам ни чего не будет!

Юлия Ха

купи черный плащ (ЧП) и проблем не будет

Владимир

Если Вас могут найти потенциалъные клиенты (иначе на фига реклама) , то и налоговая - тоже может.
А будут искатъ или нет, и какие будут проблемы если что - я не гадалка, сказатъ не могу.