Юлия

средняя зарплата в ставрополе. у кого не спрошу 15-17000 откуда 22000 ?!

Новикова Татьяна

Как это откуда? У одних минимальная, у других в 100 раз больше. ВОт общую сумму разделили на всех и вышло 22000))))

Юлия Корниенко

А вы у чиновников спрашивали? Нет? Тогда молчите.

Юрий Арсеньев

У мера 100 у дяди Васи 10 сколько будет средняя!!? ?
Всё правильно даже мало!!

Женя Абрамова

Средняя зарплата рсчитывается - самая маленькая, самая большая и разделить на два 🙂 Внашей стране таким образом получилось 1700 евро 🙂 хотя 78% живут на 400 евро