Татьяна Могилевцева

если мой отец гражданин РФ могу ли я полкчить гражданство ускорено?

Я гражданка Казахстана, мне 21.если мой отец гражданин РФ могу ли я полкчить гражданство ускорено? Отцу 40.

El
Elya

Что значит ускоренно? Подай все документы и получишь в оговоренные законом сроки.

Лена

Вы имеете основание для получения гражданства и только.

Екатерина

В 21 год, вы имеете право право получить гражданство в упрощенном порядке, но вам придется отказаться от уже имеющегося.