Ha
Hakan

Понедельник будет нервным днем

Я с ним не справлюсь)но могу принять на один день образ другого человека(пусть один день буду не собой)тогда я справлюсь и все переживу!!!

Образ какого человека посоветуете принять?)))

Евгений

Попробуй себя НАООБОРОТ! Чисти зубы обратной рукой, Воду ешь, а еду пей! Улыбайся всем! Вместо горячей ванный прими холодный душ и одень одежду шиворот на выворот, ну , а если тебе на учёбу или работу , то будь приветлива ко всем!!