Лариса Парамонова

Как заставить себя в чем-либо стараться?

Например в спорте и в учебе.Я сама по себе не сильно стараюсь на все сто не выкладываюсь,а как себя заставить?Только не говорите что дают за это деньги например, это МНЕ не помогает.

Виталий Семенов

Значит тебе просто это не нужно. А раз не нужно, то ты себя никак не заставишь. Только цель оправдывает средства. У тебя этой цели нет.

Урфин Джус

Ищи какую-нибудь путёвую мотивацию

Мебель Для Вас

Мне лично всегда помогал хороший пинок.