Татьянка

Как заставить себя что либо делать?

Хочется быть успешным, во всем успевать. Даже составил график, что буду делать в определённое время. Первое время хочется все делать, отличное настроение, даже это нравится. Но потом бац, желание пропадает, сожусь за ПК или планшет и зэ энд.

Роман

Попробуй представить себе, что делом которым ты занимаешься, чтобы стать успешным, тебе очень сильно нравиться и ты получаешь кайф от процесса.

Таня

Как только найдешь подходящий способ, эту панацею от лени, то сразу мне скажи!

Св
Светлана

Похоже, что ты заблудшая овечка.