Ксюша Сабор

Как не думать о чем либо .

Сразу говорю это мысли не о девушке просто мысли от которых я хочу избавится или заглушить их под корень если знаете способ какой подскажите , добрым словом запомню .

Музыка попробую, раньше я отвлекался на темы которые меня беспокоили больше к примеру на больную спину . Как бы странно это не звучало но совет " Если ремень жмет надень кепку поменьше " помогает .

Михаил Фролов

Блин, знал бы я это. Мне кажется этот вопрос волнует миллионы человек. МОжет музыка?

Ню
Нютка

Займитесь чем нибудь... отвлечься надо!

И*
Иван *скарабей* Жучков

Займитесь спортом! Для тела полезно, а как устанете, так думать ни о чем не захочется

Ольга Соловьева

Это невозможно. ничего не думать. человеческий мозг думает даже когда вы спите.