Ника Шпак

Как думаете

подарить парню на 14 февраля коробочку (естественно не упаковку, а красиво украшеную) жевачек love is норм?

Денис Пержаница

Нормально.... Заодно и узнаете его интеллект. Промолчит - профан - крути его как хочешь!

Ядовитая Звезда

Если ваш парень постоянно жуёт жвачку или если вы хотите довести его до язвы желудка, то да ))) В остальных случаях.. . сомнительно. Лучше налепите ему пельменей в форме сердечек XDD

Андрей Мартынюк

нормальный подарок... лет эдак 20 назад вообще считали Лав Из самой непонятно-интеллектуальной жвачкой