Nina Voropaeva

Как думаете, оригинально?

будет ли приятно, если сделать рисунок с поздравлением 8го марта на ватмане, подарить букет цветов и небольшой пакет с её любимым шоколадом??

T A

а сколько вам лет? до 14 будет приятно, а после.... если с чувством юмора в порядке придумайте с рисунком что-нибудь оригинальное: её портрет, прикольная фигня, постер люб. группы.... ваши фотки.... цветы и шоколад всегда на УРЯ!! ! Приди к ней часиков в девять утра+чашечка горячего шоколада....

Антон Дворников

Сделай не совсем рисунок. Добавь в него объема. Скажем скрути цветы из бумаги и вклей их так, чтобы выпирали на 1/2. Можно придумать много разных забавных вещиц. Главное фантазия. Ну соответственно рисунок должен быть на уровне

Gulizar

это толькуо кажеццо заезженным) если вы не школьник, конешн)) а взрослых, если не учитель))) так обычно не поздравляют. По крайней мере, я не припомню))))

Елена Попова

моей дчере 11 лет. когда мать спрашивает а ты папе подарок приготовила? она бежит в комнату и херакс через 3 минуты он готов! Люблю свою дочу за это! хоть и нарисовала херь, но люблю людей которые не запариваются ни за что ))) вывод: скачай картинку в инете и на принтере бахни!