NV
Nina Voropaeva

Как думаете, оригинально?

будет ли приятно, если сделать рисунок с поздравлением 8го марта на ватмане, подарить букет цветов и небольшой пакет с её любимым шоколадом??

TA
T A

а сколько вам лет? до 14 будет приятно, а после.... если с чувством юмора в порядке придумайте с рисунком что-нибудь оригинальное: её портрет, прикольная фигня, постер люб. группы.... ваши фотки.... цветы и шоколад всегда на УРЯ!! ! Приди к ней часиков в девять утра+чашечка горячего шоколада....

АД
Антон Дворников

Сделай не совсем рисунок. Добавь в него объема. Скажем скрути цветы из бумаги и вклей их так, чтобы выпирали на 1/2. Можно придумать много разных забавных вещиц. Главное фантазия. Ну соответственно рисунок должен быть на уровне

Gulizar
Gulizar

это толькуо кажеццо заезженным) если вы не школьник, конешн)) а взрослых, если не учитель))) так обычно не поздравляют. По крайней мере, я не припомню))))

Елена Попова
Елена Попова

моей дчере 11 лет. когда мать спрашивает а ты папе подарок приготовила? она бежит в комнату и херакс через 3 минуты он готов! Люблю свою дочу за это! хоть и нарисовала херь, но люблю людей которые не запариваются ни за что ))) вывод: скачай картинку в инете и на принтере бахни!

Похожие вопросы
как оригинально отметить свадьбу?
какой сделать оригинальный подарок?
Как думаете, куда лучше сводить девушку в ближайшие пару недель, да так, чтобы оригинально и, по возможности, не дорого?
помогите придумать что то оригинальное))
как оригинально сделать венчание?
подскажите оригинальный подарок
как думаете, оригинальные или подделка?
Оригинальный подарок жене?
Как думаете оригинальные?
Оригинальный подарок...