Анастасия Голоцукова

А вы что думаете об этом

Как вы бы поступили, простили или нет? парень растался с девушкой потому что она его не уважает, по его мнению, она пыталась сохранить отношения, но он ответил что у него уже было несколько других. Спустя месяц его друг звонит и умоляет простить друга уверяет что у него никого не было. Пожже парень сам звонит и говорит что не может жить и ему никто не нужен, он пытался знакомится но ему все безразличны.

Ali Jabbor

Вопрос спорны. можно простить и как бы нельзя. но я как истинный спасатель человеческую счастье, не советовал бы вернут такую отношения. все может опять повторится. парень изменчивый.