Ол
Ольга

Чего бы купить за 10 грн/120 рублей вкусненького?

Иду в киоск.. Есть 10 грн.. Их надо срочно потрать, не спрашивайте почему.. Не знаю чего бы купить вкусненького.. или сытного.. 6 часов вечера, рынки закрыты.. посоветуйте)) (г. Харьков)
Лучшее предложение будет наиболее дешёвое/объёмное/вкусное..
Это может быть как конфеты/печение/живачки, так и алкоголь, но норм такого не найти хД
около 120 рублей..

Сахар есть, машинки для сладкой ваты нету..

Надежда Карабец

10 грн. это примерно 40 рублей.
А 120 рублей-это уже другие деньги, это примерно 30 грн.
А купить можно в магазине около 2,5 кГ яблок, если по 4 грн.

Grisha Brinza

Ваня, не ври нам. На 10 гривен можно купить пачку самых поганых сигарет, это чуть больше доллара, и примерно 40-45 русских рублей. Не разгуляешься, Но на кружку пива хватит

Александр Вяткин

С ума сойти! Это когда ж гривна так успела подрасти с лета, вот была 1 :4. а тут уж !:12 фантастика!!! На 40 руб 1 шоколадка или 1 кг яблок или 1 бутылка пива (кстати спиртное в Украине дешёвое) или большой пакет семечек.

Александр Карпачев

килограмм сахара

Армен Погосян

Купи чёрную шоколадку любую и съешь - повышает настроение)

Павел Габур

Вообщето после 6 ти не рекомендуется есть а тем более сладкое 🙂

Vadim

сала

Степан

фрукты

Ольга

две плитки шоколада))

Галина Ганьшина

Шоколад или сыр-косичкой)))