Аслан Абаев

Есть колбасу за 120 рублей вредно? Если я съем такую, тогда что желудок промывать нужно будет?

Наташа Безугленко

Да колбасу вообще есть не следует- хоть за 120, хоть за 500...

Са
Сангерим

Зависит от того, чем ранее питались. Если привыкли к колбасе за 300 руб. , то вредно. И наоборот.

Ivan Kirichek

Это верно, что вредно. Неизвестно из чего сделана.
Лучше мясо. Карбонат, например. Оно как-то спокойнее 😉

Ta
Talant

Ешьте телятину-здоровее будете!

!александр !

Если считать свой желудок помойным ведром, то можно кушать такую колбасу!

Лилия Полякова

Обязательно! И клизму не забудьте сделать! :-))

Ириска Сладенькая

...если запивать водкой - ничего страшного - её и продают для закуски алкашам 🙂

Ирина Лазарева

я вчера за 56 купила пока ещё живу: -)))

Ан
Анастасия

да колбасу вобще есть вредно мне например не нравится ни за 120 ни за 5000 мне она даже какая то противная кажется