Галина Унанян

Какие племеные питомник собак есть в ногинске , гугл и прочие поисковеки не помогают !?

Мне нужны питомники не для собаки, я ищу питомник для хендлинга, чтобы учиться у них .

Гена Тестов

Странно.. . я вот в яндексе набрала и много чего нашла)) ) конечно, не единым списком, как некоторым хочется, но.. . вы бы с породой сначала определились, а то - хочу не важно что, лишь бы из крутого питомника и рядом с домом?

Андрей Астангалин

А в Ногинске может быть и нет вовсе!Поищите в столице или МО!

S.
Serega- .............

О каких породах интересуетесь? Знаю заводчиков Тоев, Пуделей, Малинуа и пробить о других могу.

ОК
Ольга Калинина

Питомник "С Ямской Слободы". Питомник занимается разведением стандартных г/ш, миниатюрных г/ш, д/ш и ж/ш такс, французких бульдогов.