Элеонора Габбасова

Вот в санаториях...в чём принято ходить ( в смысле одежды)? внутри помещений...

Ва
Васёк

Ну, я по сочинскому санаторию рассекала в платьях, сарафанах, купальниках, каблуках, сланцах и т.д....в общем во всём таком, в чём полагается ходить на курортах. От остальных не отличалась.=)))

Степан Коржуков

В спортивном костюме. А в столовую можно как на выход:)

Наталья Цой

В чем-то красивом, там все женихаются и сексом здоровье поправляют)

Анастасия Сорокина

как в чем)))))) санаторий это бооольшой врачебный кабинет)))))) так что максимум в маленьких трусиках)))))) чтобы врачу всегда было удобно провести осмотр)))))

Евгений

в спортивном костюме чаще всего)

Колян Голубков

В спортивном костюме

Оксана Григорьева

В красивом, но удобном и легком. В столовую обязательно переодеваться (не в вечернее конечно, но на ужине в спортивке-дурной тон)

Галина Гроздева

в семейных трусах и растянутой майке. К чему церемониться то?

Кристина

по большей части все ходят в спортивных костюмах, даже в столовую, в номере в пижамах...