Натуська

Любовь и верность, ненависть и измена, что в этих словах общего?

Анна

Имена существительные... значит, существуют!

Св
Светлана

это отклонения от нормы

Алексей

от любви до ненависти один шаг, так же как от верности к измене.... а вот обратно долгие киллометры....

Яна Пушкина

Все они составляют человеческие отношения

Александр Матвеенко

Где любовь, там и ненависть, а где верность там и измена и все это в голове ревнивого человека.

Дм
Дмитрий

Эмоции.

Николай Кирчев

Это всё существительные

Юлия Гелева

Все взаимосвязано : От любви до ненависти - один шаг! А общее-это чувства !

Иван Ветров

От любви и верности до ненависти и измены всего ОДИН неверный ШАГ