Оксана Иванова

Есть такой закон: всякое действие рождает противодействие > Внутри

Какие противодействия христианству, Богу, Иисусу и зачем. Правильно ли они поступают и куда приведет ихний путь?

М*
Макс *********

Противодействие распространению секты вполне понятно. Хотя те что поумнее подумают как использовать ресурс секты в своих интересах. Противодействие Богу и Христу не возможно в принципе, так же как и противодействие Чебурашке и Коньку Горбунку. Сказочный персонаж и есть сказочный персонаж.

Леонид Беляев

Я, намедни, побывал в Эдеме!..
Чессно говорю! Шоб я так жил!
Наш священник, батюшка Артемий,
заказал мне в окна витражи!

Заказал не в церковь, а в поместье.
Свой небесный подтверждая сан.
(Витражи – игрушка, если честно,
слишком дорогая для мирян).

Получились «стёклышки» на славу.
Оставалось лишь установить.
Приезжаю... Мамка! Боже правый!
Неужели это может быть?!

Джипы, баня, корт и два бассейна.
В мраморе аллейка на причал...
Видимо, раб божий не шутейно
быть поближе к Богу возжелал!

Я, привыкший и к чинам, и к лицам,
охренел в натуре. Твою медь!
Это ж сколько надо мне молиться,
Чтоб такой домишко заиметь?!

Засверкали лучиками стёкла
в новеньких поповских витражах...
Только на душе вот как-то блёкло,
Да уныние какое-то в мозгах.

Галина Солодухина

Приведет к разочарованию и потраченному времени. путь вероисповидания.ведет в никуда. И первобытному строю. Отрицание научных знаний.И простая вера- в мир воображения.
Человек веря в бога- теряет свое достоинство.

Олим Олимов

Куда могут завести евреи.. .
Только в пустыню)))).

Натали Петруня

Противодействий Богу - нет и быть не может... Противодействий Иисусу - никаких!...
Противодействие христианству как тоталитарной религии, стремящейся ограничить Бога своими представлениями о Нём и навязать их всему миру - неизбежно

Кс
Ксения

Закон сохранения энергии! Верующие -неверующие -поиск истины не прекращается ! .)

Дарья

Спросил священник у кота:
- Как смел насрать ты на Христа!! !
- Так он везде, Ипона мать!
- Мне что теперь, совсем не срать?
Бывало, сяду у порога. .
О чёрт! Опять насрал на бога. .
Метнусь присесть за ближний стог-
О дьявол! Это тоже бог!
Присяду гадить среди роз. .
А там опять Исус Христос. .
Ну как же побороть мне плоть,
Коль вездесущий ваш "господь"?
А потому, настырный отче,
Тебе скажу я, между прочим,
Не суй свой нос коту под хвост,
Не ты, ни твой Исус Христос!
Покуда бог ваш "вездесущий",
Я тоже буду - вездесрущим.

Анастасия Понявина

Вы пытаетесь стать добрее, а это рождает злость. Вот и весь закон противодействия и сатана тут не при чем

Елена Соскова

да старая, но по-прежнему популярная сельская любовная драма

Машенька Воронюк

Есть такой закон всё относительно например ...
Нулевое электрическое сопротивление
Электрические кабели для ускорителей в CERN: сверху обычные кабели для Большого электрон-позитронного коллайдера; внизу — сверхпроводящие для Большого адронного коллайдера.
Для постоянного электрического тока электрическое сопротивление сверхпроводника равно нулю. Это было продемонстрировано в ходе эксперимента, где в замкнутом сверхпроводнике был индуцирован электрический ток, который протекал в нем без затухания в течение 2,5 лет (эксперимент был прерван забастовкой рабочих, подвозивших криогенные жидкости) .

По поводу Бога там другие законы работают.

Ruslan Silin

Это вселенский универсальный закон. Это значит он везде и во всём без исключений. Мы его знаем как 3-ий закон Ньютона. Христианство принесло на планету два важных новшевства.1) Отказ от передачи видения проблем людей Богом через посредника. А передача этого знания напрямую,самим Богом,через свою ипостась Христа. Описано это знание более чем в 200 евангелиях. 2) Христос принёс на Землю Любовь. Противодействие по первому пункту-это незавершённость работ по анализу и систематизации содержания евангелий. Из 200 отобрали 60. Но из 60 -ти в библию вошли только четыре. 56 ушли в апокрифы. и там,в эззотерческой части христианства,кроме апокрифов ещё масса интересных источников. Не создана стройная система с многократным рождением как например Каббала в иудаизме. Где эта система создана. Потом тяжелейший удар в 1057г Раскол на Католичество и Православие. Сегодняшние события в Польше у посольства - это прямое следствие этого раскола.. Кода воюют братья славяне. И в эту щель полезла всякая нечисть. Типа С.И. и Гитлера.. По 2-му пункту посмотрите на сексуальные революции. На отношение и навязывание гей парадов и содомского греха. На попрании роли семьи т. д. Факты ведь вокруг. И вам решать на чьей вы стороне

Дмитрий Лапин

" Закон дан произволению, а не Природе"!