Борис Ежов

можно ли ездить с картонными номерами.

Литовские номера украли еле вернул за деньги. Настояшии номера в багажнике если узнают поймут или штраф.

Иг
Игорь

Статья 12.2 ч2. КоАП РФ.
... влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Как у судьи попросишь.

Елена Добрынина

Нельзя. Нарушение

Ирина Резниченко

Предупреждение или штраф.

Дмитрий Сидоров

Можно, до первого гаишника.

Наташа Мишкина

а народу пофиг эти штрафы, ездят даже с бумажными

Ирина Гизатова

Ламинируешь да ездишь, а настоящие номера в багажнике. Если настаивать грамотно, поймут. В конце концов, полиция с кражами номеров сделать ничего не может, так что теперь, всем машины продать и пешком ходить?