Лена Федулова

А как в Голандии живется? Так кто из вас был?) ) ООчень хочу туда)

Anna Anna

Амстердаму еще далеко до огромных мегаполисов — здесь нет широких проспектов и захватывающих дух небоскребов, но стоит сделать лишь пару шагов по городу, и вы поймете: здесь можно все!

Попробовать чай или пирожные с марихуаной, погулять по району «красных фонарей» , или даже жениться прямо в аэропорту.

http://orel-i-reshka.com/orel-i-reshka-2-3-vypusk-amsterdam/

)))

Вероника Бойко

Климат говенный, а так неплохо там.

Анна Тихомирова

Да ничего, нормально там живут. Скучновато на мой взгляд. Правда, я там не жила, просто ездила несколько раз в гости к знакомым, так что в полной мере оценить как там понравится жить россиянам, не могут Но я бы там жить не хотела, многое раздражает, особенно в Амстердаме.

Larisa Maslennikova

Был в отпуске в Амстердаме - очень понравилось !
Как там с постоянным житиём - незнаю.

Михаил Ишин

что-бы жить где-то за границей, надо сперво притвыкнуть к этой загранице. через пару лет вас палкой хрен выгонишь со всяких Амстердамов, Берлинов, Нью-Йорков и т. д.

Вениамин

В Голландии я не жила и не собираюсь,меня туда никто не звал и страну своего проживания менять на другую я не собираюсь.Знакома с голландцем,который живет в Испании лет 15,уехал оттуда,потому что ему не нравится тамошний климат,сейчас счастлив,от солнца,моря и тепла.