Ольга

что будет если выпить 1640 табл.глицина в день?

Кирилл Павлов

Срать будете всю неделю этим глицином

Галина Гроздева

ну не станет тебя и что. Жизнь будет продолжаться дальше. Будет чудный и пушистый белый снег, весной тёплое солнышко, всюду зелень, влюблённые и счастливые даже те кому позавчера ещё было плохо. Но не будет тебя, и никому до этого не будет дела. Может и не впомнит никто, потому что б не портить твоим поступком настроение другим. А скорее всего и даром не нужно вспоминать дурочку какую то. Жизнь продолжается и она приносит не только радость но и огорчения и горе даже, но для того мы и живём что бы упражняться в этом. Есть такие ошибки, которые уже невозможно исправить. Умереть это не так как уснуть. Ты будешь знать что на земле по прежнему продолжается жизнь и на ней те люди которых ты знала и знаешь и ты будешь долгие годы а моет и десятилетия задыхаться от горечи и в этот раз ты УВЫ не сможешь сбежать .Больше уже некуда. Сбежать можно было лишь с земли. Хочешь ещё таблеток????

Станислав Савцов

станешь бессмертной

Марина

с головой вообще дружите!?

Los Merengues

забеременеешь)))))) ) и будешь вынашивать неведому зверушку 33 года и 33 дня))))))))