Ро
Роман

Хочется узнать, будут ли улучшения в жизни и какие в ближайшее время. Спасибо. Альбина, 06.02.1971

Ин
Индира

За что бы вы не взялись сейчас, вас ждёт успех. Чем больших результатов вы добьётесь, тем удачнее будут складываться обстоятельства. Близится период, во время которого возможны успехи в самых разных делах и сферах деятельности. Решительно добивайтесь намеченных целей, но будьте осмотрительны, чтобы не обидеть друзей, не разозлить их или не вызвать зависть. Изменится ваше отношение к близкому или хорошо знакомому человеку.