Светлана Бородулина

Водянистые выделения

У меня ежедневные прозрачно-белые выделения из влагалища,как от этого избавится и заболевание ли это?

Сергей Золотов

молочница скорее всего, сходи к врачу, выпишут лекарства

Лёха ***

Выделения творожистые? Есть ли запах резкий? Зуд? Если да, то это всё верные признаки чесотки. Лучше всего показаться врачу, осмотрят и выпишут какое-нибудь местное средство от молочницы, что-то типа Тержинана - хорошее средство, по моему опыту, это средство от молочницы помогает лучше всего, курс из 10 дней, по 1 вагинальной таблетке на ночь ставите и все проходит.