Никита Поляков

Полупрозрачные выделения

Здравствуйте! мне 14 лет, вот уже 3-ий день идут полупрозрачные, белые выделения, без запаха, без какого либо жжения или зуда, дискомфорта практически не приносят, за исключением того, что слишком уж они обильные, ежедневка не помогает. по идее должны сейчас быть месячные, но их нет (цикл еще не сформировался, так как М начались меньше года назад) осенью вообще задержка более 2 месяцев была, но оказалось нормальным, вот я и сейчас немного переживаю по поводу выделений. бели слезистые, в принципе как обычные, только количество намного больше. раньше бывало такое, но не 3 дня подряд. особенно обильные ночью. Всем спасибо за ответы.

а такое может быть, если простываешь? просто вирус был пару дней назад, вроде переболела уже)

троль? знаете, не везде сидят одни лишь троли. с мамой об этом говорить конечно же немного неловко. думаю, вы и сами в подростковом возрасте с мамой о таких вещах не очень хотели говорить.

Дмитрий Данилов

Может ты простыла?

Константин Моленов

это ОВУЛЯЦИЯ! посоветуйся с мамой, а не в интернете лазай!!!!

Лена Шмакова

Да здесь ТРОЛЬ сидит! ! Ждёт, что бы Вас по дурачить!!!!