Танечка

выделение проозрачной слизи

прозрачная слизь из влагалища, нормально ли это?
Пошла в душ, и обнаружила большое количество прозрачной слизи на трусах, жду месячных уже 2 недели (у меня не установлен цикл, поэтому говорят, что это нормально) слизь с запахом, что это? Нормально ли это? Может ли это значить скорое появление месячных?

Асем

симптомов несколько. по
написанному определить трудно. любой специалист воздержится от ответа.
поэтому без фото ничего сказать не получится.

Aslan

Ну это вроде нормально, а слизь прозрачного цвета тягучая? не бели случаем