Tik Tak

Странная проблема. Выделения (слизь) под языком соленого вкуса

Попрошу без шуток, ответить знающего доктора, что это может быть.

сразу оговорюсь, что денег, времени и желания ходить к врачам в поликлинику/больницу у меня нету. Да и врятли там что-то толковое скажут, разведут руками и максимум предложат сделать анализы.. .

вопрос:
в течении некоторого времени (уже несколько месяцев примерно) у меня под языком, выделяется слизь соленоватого вкуса. Раньше такого не было.
на цвет - прозрачная вроде бы.

выделяется не всегда, а в течении дня несколько раз, возможно это связанно с приёмом пищи, а может и нет.

что это может быть?

Нюрочка Меркулова

вооще это молочница)) ) я серьезно фу фу фу

Руслан

член дает о себе знать