Мария Фомичёва

Странные выделения при задержке..

Мне 13, получается были скудные месячные, а потом начались следующее очень рано, и при этом очень обильные но по сроку в 3 дня, а теперь вообще задержка уже как 3 день и никакого намека на месячные, просто какие то странные выделения, бывает небольшими комочками, не знаю, нормально это или нет, и хочу вот спросить у вас, ничего в этом страшного надеюсь нету?
И вот еще не в тему конечно, но может к этому и относится, начала болеть левая часть поясницы, ну думаю к месячным это не относится)

Сергей Агашков

Вот это как раз и относится к месячным))) Поясница часто болит при предменструальном синдроме. Не переживай, ничего страшного. Такие перебои часто случаются в твоем возрасте. Скоро цикл наладит и будет как часы)))

Бекматов

к врачу надо сходить