Misha Martirosov

девушки, помогите, странные выделения!!!

Только вышла из душа как тут сразу из влагалища потекла вода, без цвета и запаха в обильном количестве, что это??

Baсилий

Если нет зуда,жжения,неприятного запаха,то это нормальные выделения.

Надежда Куликова

Вам к гинекологу бы сходить, т. к. это все же ненормально.

Муродали Тагоймуродов

Мне вот интересно стало, если такое пишет Арина что это нормально то представляю сколько болезней у нее существует, это не нормально, к врачу

Мария Вершинина

Это то, что под воздействием тёплого душа влагалище несколько расширилось и в полном соответстви с законом всемирного тяготения выделения со стенок влагалища устремились ВНИЗ... Если до этого выделения, зуд, жжение НЕ БЕСПОКОИЛИ, то это - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НОРМАЛЬНЫЕ выделения.

Катюша Киндзерская

воды отходят, рожать пора)))