Наталия Живова

странные выделения

Были очень болезненные критические дни, длились 6 дней, затем после окончания, начались розовые выделения после того как схожу в туалет, не болей, не запаха, ничего нет, продолжались в течение 3х дней ( такое впервые) что это может быть?

Адилет Султанов

Как вы, бабы, надоели со своими выделениями. Ну неужели вам не стыдно
трезвонить об этом "по секрету всему свету" .
Иди к гинекологу и рассказывай как ты ходишь в туалет.

Александр Луковенков

Геморрой? Я так думаю....