Сергей Артамонов

Куда пойти работать жестокому человеку?

Игорь Крылов

Коллектором, полицейским, охранником клуба, кузнецом, боксером. А еще лучше перестать быть жестоким.

Андрей. Дряхлов

В милицию, армейский спецназ, администрация президента

Дмитрий Титов

В ночной клуб охранником (вышибалой )

Шурик Московский

грушей в боксёрский зал, чтобы дурь выбили.(если конечно не мазохист)

Gugu Taras

на мясокомбинат. Или на бойню. Ну ещё можешь патолоанатомом попробывать

Анна Пушкова

Если Вы жесток по отношению к себе самому - то куда угодно, если жестокость проявляется по отношению к людям или животным - обратитесь к доктору, прежде чем идти работать.

Ольга Чернышева

Смотря в чём выражается агрессия и жёсткость. Не путать жёсткость и жестокость. Иди лесником. Лес вылечит.

Ольга Хан

в налоговую или котят лечить

Юлия Алимханова

туда, кем его возьмут. надеюсь у него есть хоть какая-то специальность

Наталия Стельмашенко

Трактористом...

Людмила Фанасова

Ассенизатором.

Сергей Тычков

Психологом. Попытаться осознать причины своей агрессии и предостеречь от подобного других людей

Марина Куштавкина

Палачем в пытчную камеру гестапо.