Ол
Ольга

здравствуйте,перечислине пжлст подробно все факторы необходимые для набора мышечной массы

Шалбуров Алексей

Жрать, сука ЖРАТЬ, ЖРАТЬ ну и тренироваться

Константин Сеткин

тренировка
и питание

Слава Вмф!!!

ну употребляй как можно больше белка и забивай мышцы пожалуй всё что тебе нужно

Александр Иванов

тренировка
,питание, отдых, кол-во подходов и повторений. циклы и многое другое

Илхомжан Абдукахаров

тренировка, питание, сон и анаболики. счастья тебе:*

Александр Супряков

1-е 60% успеха в наборе мышичной массы это правильное питание.2 Многосуставные базавые упрожнения( приседания, жим лёжа.и т. д.)3 Хороший отдых.