Антон Кожица

Гадание на Библии всетаки эффективно, грех, но в минуты рассроенности палец показывает правду? +

Конечно это кощунство, как говорится что сделано, то сделано. У меня такие наработки. Любила одного человека, но обижала по психологическим причинам и когда он ушел, поняла надеяться не на что больше, пораскинув карты, не найдя ответы, открыла Книгу..вопрос сформулировался в голове сам: "Ну когда же встречу своего человека и в радости, и в печали, неужели все". Произнесла мысленно фразу, водя-листая страницы, палец вдруг остановился..ответ: "И он(ибо он)уже пришел(!), но сделали с ним, что хотели". Стало не по себе, аж в глазах потемнело. Второй яркий ответ другой ситуации. Прихожу домой, настроение минус, тоска, впадаю в депрессию, пришли мысли о смерти, захотелось умереть, руки сами потянулись к Библии, растеряно листаю говорю себе: "Боже, можно я руки наложу, хочу, хочу умереть" ответ: "Почему, дитя"??? Я чуть с койки не рухнула), помирать вдруг резко перехотелось.

Валентина А.

даже священники открывают наугад Библию, чтобы получить ответ на интересующий вопрос, это и есть гадание

Саша Гуров

в магическом мастерстве есть очень много методов с применением библии, псалтиря и др. текстов св. писания... Гадание - это только один метод и им пользовались многие мастера на протяжении многих веков... наработана очень большая сила этих методов не только магами, но и монахами и церковью....и не удивительно, что вам Силы показывают правду. С чего вдруг это записывают в какие-то там грехи , конечно, непонятно, когда церковь сама применяет тексты в разных нуждах и при различных обстоятельствах...

Ma
Marina

м-да уж

Елена Шведова

Ну вобще любое гадание это грех.