Константин Юрин

Почему винстон синий лидер среди сигарет если все сигареты ничем не отличаються и из одног отабака?

Ол
Ольга

Это не совсем так,табак очень даже разный,точнее та смесь что называется табаком.
Я предпочитая winstoy синий,самые популярные сигареты,дизайн пачки норм,цена не сильно отличается от остальных,да и на вкус не плохи.

David

А мне палл малл приколол с капсулой.так нормальные,а капсулу раздавишь-слегка ментоловые получаются.