Dilshod Abdumanopov

как с области вызвать скорую помощь в новосибирск по адресу фасадная №16 кв19

Эльвира Хамитова

Это Ленинский район города, метро КАРЛА МАРКСА ближайшее и станция электрички Ипподром .
Обычно с номера 112 по мобильному разговариваете с диспетчером МЧС, он передаёт вызов куда надо - пожар или несчастный случай . Если простое заболевание, то вызывают просто на дом врача из поликлиники .
Мне самой пришлось с ребёнком быть в районе Золотой горки ( летом и в гостях у мамы на ДАЧЕ )) - ребёнку 4 года, аппендицит - съел зелёную ягоду черёмухи немытую, ночью приступ, потом вроде даже и сознание потерял, не один сука сосед не повёз меня в больницу, вышла я на трассу в 8 утра - народ ехал на работу и меня с малышом мужчина - дай ему бог долгих лет, до поликлиники довёз и там уже вызвали скорую и скорая всё таки довезла и причём довезла до Ленинского района на другой берег - где хорошие детские хирурги у них от кафедры Мединститута и вот в приёмной ещё одна сука - это ничего страшного, везите обратно, поругалась и оставили, отправила в ...аллергию, потом была другая смена и ребёнка прооперировали, пришла утром ( ночевать не смогла - дома мать со сломанной рукой и себя не обслуживала и ещё один ребёнок ) Так врач говорит, что хорошо, что довезли, уже пошёл некроз и поэтому ребёнок был без сознания уже ...

медицинские учреждения ближайшие к адресу
Детское отделение 1
Новосибирск, ул. Халтурина, 30
zdrav.novo-sibirsk.ru
Детские поликлиники
пн-пт 08:00-20:00; сб, вс 09:00-15:00
телефон +7 (383) 341-21-21
750 м
Городская поликлиника 11, МБУЗ
Новосибирск, ул. Танкистов, 23
Поликлиники для взрослых
пн-пт 07:30-20:00; сб, вс 09:00-15:00
телефон +7 (383) 341-00-21
Городская клиническая больница №11
Новосибирск, улица Танкистов, 23 к2

Новосибирск, Колхидская улица, 10
микрохирургия Фёдорова

Oleg

Если нужно срочно в Новосибирске, то можете попробовать вызвать детского врача на дом http://detkansk.ru/Default25.aspx А он уже точно направит в больницу, скорее всего отвезет!!!