Odilbek Khudaynazarov

можно ли сначала установить симс 3 вперед в будующее,а патом установить сверхестественое

можно ли сначала установить симс 3 вперед в будующее,а патом установить сверхестественое симс 3.У меня уже стоит симс 3 вперед в будующее,а поидет ли мне еще одно дополнение сверхестественое?

Nadyusha Belaya

Можно. А лучше скачать сразу всю сборку. Если надо кину торрент

Борис Зимин

Если вперёд будущее стоит на оригинале Симс 3 то можно залить в Симс 3 поверх сверхестественное