Марина Некрасова

Battlefield 4.Что делать если пишет...

Battlefield 4.Что делать если пишет при заходе на любой сервер и когда нажемаеш войти пишет для использования этой функции требуется Battlefield 4 а Battlefield 4 есть все установлено

Эльмира Якубова

У тебя неполная версия !!!

Сергей Толкачев

Видимо у тебя установлено не правельно!
Тебе придеться покупать игру и переустонавливать заново. После сможешь играть по сетке! Других выходов нет. Регуйся и покупай офицально и сможешь играть на офицальных серверах!
Если не хочешь покупать то иши в гоогле или youtube "как играть по сети в Battlefield 4 пиратка"

Лысый Дядька

Пиратка? Если да, то только купить лицензию.

Елена Князева

Купить лицензию не пробовал?