Евгений Кардаш

Как доказать малую теорему Ферма при помощи бинома Ньютона? (без разложения в ряд Фурье, пожалуйста)

Анастасия Акубардия

Мне бы твои проблемы. Мне комар спать не дает. Я и с Большой пас..

Петр Чепурин

Но ведь с другой стороны, с точки зpения банальной эpудиции. каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов...