Наталия Остапчук

Как налажить PNG на JPEG на несколко фоток одновремено!?

Надо налажить на несколко фоток одну и туже рамку которая в формате PNG

Надежда Левина

Конечно, можно по Кузмичу, но, при Вашем уровне грамотности, результат непредсказуем.

Анастасия

Фотошоп в помощь. Хотя сгодится любой графический редактор, даже Paint.

Алик Алыев

если размеры одинаковые, - записать экшен и автоматизацией.

Елена Морозова

Наложить.
Открыть, по очереди перетаскивать фото на рамку, подгонять по размеру, сохранять под нужным именем. И так пока не закончатся фотографии.
Предлагать пакетную обработку в Вашем случае никто не рискнет.