Болуш Кадыров

находясь на срочной службе, выдернули зуб, могу ли потребовать что бы вставили керамический зуб?

Дима

дома вставишь, лучше будет и жалеть небудешь

Ли
Лидия

Потребовать ты можешь все что угодно. Я бы на твоем месте потребовал пару бокалов подогретого "Шардоне" и двух стриптизерш для снятия стресса и психологической разрядки. Еще можешь потребовать двухнедельный отпуск и билет на Кубу туда и обратно. Приедешь отдохнувший, загорелый и заодно там зубы вставят. Там сейчас лучшая медицина.
Думаю, что после таких требований тебя отпустят домой навсегда. Только придется в ПНД на учет вставать...

Иван

Керамика воинам не положена. ФЗ "О статусе" почитайте.

Диман

Все кроме импланта бесплатно.

Иван

ДА! И бесплатно. И коронки ставят. Посуетись.

Ев
Евгений

ты же там еще и ногти стриг и волосы. нихай все вертают.