Ел
Елена

Подал иск в суд на установление отцовства, какие права имеет мать ребенка на мою собственость?

Семейка крименальная сосотооны матери.

малыш не совершеннолетний.
Как обезапаить свою семью и себя .

гражданский брак.

Денис Буланцев

Ни каких.только ребенок имеет право и то на наследство.

Татьяна Санникова

Никаких прав. Ребенок - алименты, в случае вашей смерти - унаследует ваше имущество.

Анастасия Шишова

Если были угрозы, написать заявление участковому (обязательно).
ХА!!!!она ничего не может забрать, если гражданский..совсем ничего!!!!то , что вы ей отдадите по собственной воли. ут по совести поступайте.