Махмуд Джураев

какими правами наделяеться мать одиночка после моего иска на устанавления отцовства?

По отношению к моей собственности

Леонид Зенченко

Мать одиночка - никакими. Ваш ребенок будет иметь права на алименты, на наследство.

Taтьяна Волкова

статус матери одиночки вам снимут и можете подавать на алименты

Дима Дима

мать-никаких, только сын на наследство , мать на алименты.

Ольга Синенко

Не "наделяеться" никакими. Ни при "устанавлении",ни без оного.

Ирина Стырова

Перестает получать пособие. как мать одиночка. К вашей собственности не имеет никакого отношения. Но ребенок будет иметь право на долю в наследстве, в случае вашей смерти.

Алексей Илюхин

Никакими! И на вашу собственность она прав иметь не будет.