Ок
Оксана

Снилось перемещающееся здание.

Я лежала в больнице. В одной палате со мной были - сотрудница, сотрудник и первый муж моей подруги. Это было 5-тиэтажное здание. Оно перевернулось. Как-то так по-хитрому. Сначала мягко упало на стену, где окон нет, заблокировав дверь, потом перевернулось (тоже мягко) на другую стену, высвободив проход в коридор и оставив свободными окна. Мы оказались на уровне 1-го этажа и могли выйти из окна на улицу. я не смогла дозвониться маме. Почему то звонила я только ей.
А больше всего меня испугало отсутствие информации. Тишина в новостях, ничего в инете (кстати у кого-то из присутствующих был ноут и прекрасно работал). По картинке за окном я понимала, что это здание не единственное, которое поворачивалось.
Потом Андрей (это первый муж подруги) сказал мне, что нигде в инете не работает ссылка на книгу какого-то черта (во сне я знала и фамилию и название книги и сюжет), что её изъяли из доступа отовсюду. А книга с таким сюжетом - немцы (ну конечно несчастные немцы, генетическая память у меня включилась) разработали фигню, которая отправляла здания "шагать". И это вроде вирусной заразы было - нарастало и нарастало по всему миру. Причем двигались дома четко - не мешая друг другу.. ну немцы, у них всё строем ходит)) Я спросила у Андрея, а чем там в книге кончилось, но он необычайно ласково ко мне обратился, как к ребенку и сказал, что не помнит, но помнит, что это было весьма утомительно. По его очень уж мягкому тону я поняла, что он мне лжет.
Мы пошли ужинать. В столовой вышли поварихи в зал и, выстроившись в два ряда, пели нам народные песни, пока мы ели. Мои соседи по палате и часть ужинавших людей ушли, а я осталась в столовой, совершенно офигевшая от того, что поварихи пели хором.. да и, чтоб пообщаться и спросить у них чего ж это они чудят. Одна из поварих сказала, что выяснили, почему переворачивается здание, чтоб я привела из палаты остальных и намекнула им взять с собой денег. Я отправилась в палату в полной уверенности, что и сама денег не дам и соседям не позволю, ибо поварихи края не видят - требовать деньги за информацию, да ещё и в такой ситуации.
Андрей посмеялся, сказал, что и так уже ясно что происходит, предупредил, чтоб деньги не отдавали, а слали всех нахер, надел на ноги бахилы и прошел в них в в противоположную от нас дверь в гости.. вот только ног у него было 4, типа кентавр он. Меня это добило окончательно и я проснулась.

Вадим Варванин

Вам бы книги писать на ваши сны.
Хорошо излагаете, но не понимаете того, что это вы не глазами видели, а сложнейшим образованием - Господином Мозгом.

Горе от ума называется ваш сон.
Забудьте, не вещий.