Сергей Коськин

Странный сон, снилась компания, большое здание, люди- способные изменять твое восприятия и белая рожавшая крыса

Вообщем снился обычный сон, я был с незнакомыми людьми которых якобы знал

снилась белая крыса которая на моих руках родила 4 крысенышей розовых и что-то еще, в виде кишков что-ли, и я боялся что там паразит будет способный проникать в разум человека. и кишки убирал подальше от крысенышей, и охранял их ...пипец, хотя другие сожители хотели их убить.

а потом я пошел гулять по зданию, мог прыгать по стенам, , Лапал девок, хех, и вдруг ко мне подходит друг и гооврит помоги друг, у какого типа началось смена реальности

мы подходим, а у него вместо комнаты помещение изменилось и всякие хрени из его сознания летают, друг говорит - помоги его вернуть его взяли под контроль

и мы идем в эту комнату пытаемся пробраться к нему, и кричим мол - прийди в себя тебя контролируют

гоняемся и тут я замечаю, что смотрю на друга с которым помогали, а у того не видно лица и вообще ничего кроме одежды, смотрю на друга которому пытались помочь а он с ума сошел почти, и потом херакс я понимаю что уже сам под воздействием чего-то, реальность возле меня уже начала меняться, картинки, и голос, что это сложно контролировать, вырвать тоже. . и как буд-то из глубин души всякие темы выплывать начали ..такие дела и я проснулся

че за хрень О. о

ВОТ ТАКАЯ ВОТ ХУЙНЯ ПОРОШЕНКО ЛОХ ЕБУЧИЙ ШАКАЛ СУКА

София Борисова

написано классно. ну да. . вот такая может случаца с человеком хреновая хрень. ы.

Евгений Туман

видеть во сне кого-либо, кому нужна ваша помощь -наяву вы сами можете расчитывать на своевременную помощь. Неудача, постигшая вас во сне (не смогли помочь другу и сами оказались в опасной ситуации) - такой сон может в реальной жизни обернуться своей противоположностью. Главное, помощь должна быть оказана своевременно, пока не стало поздно. А то, что друзья на вас расчитывают -стопудово!