Алексей Руфов

Почему мне приснился такой странный сон? Мне снилось высокое здание из серого камня. это здание было...

2000 метров в высоту, я была на самом верху, на крыше, было страшно смотреть вниз. потом я спустилась чуть ниже как бы в помещение, были какие-то люди. они что-то были недовольны и хотели игнорировать человека. . которому пренадлежит это здание, потому что он им чем-то не угодил. потом я помню была какая-то длинная лестница вниз. и я думала. что, если мне придется спускаться вниз, то придется делать это именно по мней и мне становилось страшно, что я споткнусь или закружится голова, и я с нее плошмя вниз покачусь или вообще свалюсь. Потом я опять была на крыше и смотрела с нее, дом оторвался от земли и полетел, он летел над полями, реками, лесами, было много рек с обычной водой, озер и леса. зеленые, зеленые...

Ра
Раушана

Если вы в сновидении любовались грандиозным небоскребом, то оно означает, что существует крайне малая вероятность воплощения в жизнь ваши мечтаний и надежд. Причина состоит в том, что вы строите чересчур нереальные планы; осуществить их можно только при условии невероятно счастливого стечения обстоятельств. Вам и самим прекрасно известно, что обстоятельства нередко сильнее вас. Было бы лучше, если бы вы наконец спустились с небес землю и придумали и разработали что-нибудь новенькое — обладающее большей жизнеспособностью и потенциалом для реализации.

Танюсик Воронцова

Всё отлично сложится в карьере !